台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市湳雅街(森林首席)大樓表外管工程-第1次議價

新竹瓦斯股份有限公司辦理「新竹市湳雅街(森林首席)大樓表外管工程-第1次議價」已於 2025/10/08 決標,決標金額 10,990 元(約 1 萬),得標廠商為竹光工程有限公司。

決標結果
得標廠商竹光工程有限公司
決標金額10,990 元(約 1 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/10/08
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GC113-01-02-01
預算金額
底價金額10,990 元
總決標金額10,990 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹光工程有限公司公司資料↗ 得標 10,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→