台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市中山路(站前之星)大樓表外管工程(第2次議價)

新竹瓦斯股份有限公司辦理「竹北市中山路(站前之星)大樓表外管工程(第2次議價)」已於 2023/11/24 決標,決標金額 84,190 元(約 8 萬),得標廠商為弘興大工程有限公司。

決標結果
得標廠商弘興大工程有限公司
決標金額84,190 元(約 8 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/24
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GC111-02-16-02
預算金額
底價金額84,190 元
總決標金額84,190 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘興大工程有限公司公司資料↗ 得標 84,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→