台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新豐鄉學府路(中興路至文昌路)及福德街周邊配氣管改善工程-第1次議價

新竹瓦斯股份有限公司辦理「新豐鄉學府路(中興路至文昌路)及福德街周邊配氣管改善工程-第1次議價」已於 2026/08/26 決標,決標金額 68,150 元(約 7 萬),得標廠商為昱大工程有限公司。

決標結果
得標廠商昱大工程有限公司
決標金額68,150 元(約 7 萬)
決標日期2026/08/26
預算金額70,444 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/26
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號51GL114-501-1
預算金額70,444 元(約 7 萬)
底價金額68,150 元
總決標金額68,150 元(約 7 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱大工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→