新竹市十八尖山儲氣槽(1500m3及4000m3)上方超壓安全閥汰換採購案
新竹瓦斯股份有限公司辦理「新竹市十八尖山儲氣槽(1500m3及4000m3)上方超壓安全閥汰換採購案」已於 2025/07/01 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為欣楠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | 11405018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,051,530 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣楠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/12 公開招標公告
- 2025/06/26 無法決標公告
- 2025/06/26 公開招標公告
- 2025/07/07 決標公告 2,050,000 元