113年度資訊安全管理制度(ISMS)維護暨ISO27001轉版驗證委外服務案
新竹瓦斯股份有限公司辦理「113年度資訊安全管理制度(ISMS)維護暨ISO27001轉版驗證委外服務案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | 11211025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,305,600 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/29 決標公告 1,280,000 元