台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度委託金融機構代收天然氣費服務案

新竹瓦斯股份有限公司辦理「113年度委託金融機構代收天然氣費服務案」已於 2023/11/23 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為合作金庫商業銀行股份有限公司新竹分公司。

決標結果
得標廠商合作金庫商業銀行股份有限公司新竹分公司
決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/23
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號11211023
預算金額
底價金額1,466,400 元
總決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合作金庫商業銀行股份有限公司新竹分公司公司資料↗ 得標 1,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→