台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度天然氣用硬質PVC被覆管件與保護殼及其相關配件等材料一批採購案(開口契約)

新竹瓦斯股份有限公司辦理「111年度天然氣用硬質PVC被覆管件與保護殼及其相關配件等材料一批採購案(開口契約)」已於 2022/01/27 決標,決標金額 17,355,300 元(約 1,736 萬),得標廠商為安石鋼管股份有限公司。

決標結果
得標廠商安石鋼管股份有限公司
決標金額17,355,300 元(約 1,736 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/01/27
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號111-008
預算金額
底價金額17,355,300 元
總決標金額17,355,300 元(約 1,736 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安石鋼管股份有限公司公司資料↗ 得標 17,355,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 公開招標公告
  2. 2022/01/04 無法決標公告
  3. 2022/01/04 公開招標公告
  4. 2022/01/19 無法決標公告
  5. 2022/01/22 公開招標公告
  6. 2022/02/09 決標公告 17,355,300 元