111年度天然氣用硬質PVC被覆鋼管一批採購案(開口契約)
新竹瓦斯股份有限公司辦理「111年度天然氣用硬質PVC被覆鋼管一批採購案(開口契約)」已於 2022/01/13 決標,決標金額 38,400,000 元(約 3,840 萬),得標廠商為安石鋼管股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,952,600 元 |
| 總決標金額 | 38,400,000 元(約 3,840 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安石鋼管股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2022/01/07 無法決標公告
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/01/26 決標公告 38,400,000 元