110年度員工健康檢查
新竹瓦斯股份有限公司辦理「110年度員工健康檢查」已於 2021/11/10 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為三重中興醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/16 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | 11010012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,320 元 |
| 總決標金額 | 144,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三重中興醫院公司資料↗ | 得標 | 144,000 元 |
| 大安醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/16 決標公告 144,000 元