台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天然氣用硬質PVC被覆管件等材料乙批採購案

新竹瓦斯股份有限公司辦理「天然氣用硬質PVC被覆管件等材料乙批採購案」已於 2020/10/13 決標,決標金額 955,238 元(約 96 萬),得標廠商為安石鋼管股份有限公司。

決標結果
得標廠商安石鋼管股份有限公司
決標金額955,238 元(約 96 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/19
決標日期2020/10/13
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號109-017
預算金額
底價金額956,000 元
總決標金額955,238 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安石鋼管股份有限公司公司資料↗ 得標 955,238 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開招標公告
  2. 2020/09/30 無法決標公告
  3. 2020/09/30 公開招標公告
  4. 2020/10/07 無法決標公告
  5. 2020/10/08 公開招標公告
  6. 2020/10/19 決標公告 955,238 元