天然氣用硬質PVC被覆鋼管及其管件等材料乙批採購案
新竹瓦斯股份有限公司辦理「天然氣用硬質PVC被覆鋼管及其管件等材料乙批採購案」已於 2020/09/09 決標,決標金額 9,975,000 元(約 998 萬),得標廠商為安石鋼管股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/14 |
| 決標日期 | 2020/09/09 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | 109-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,986,000 元 |
| 總決標金額 | 9,975,000 元(約 998 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安石鋼管股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,975,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/19 公開招標公告
- 2020/09/02 無法決標公告
- 2020/09/02 公開招標公告
- 2020/09/14 決標公告 9,975,000 元