台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GIS應用系統程式維護採購案

新竹瓦斯股份有限公司辦理「GIS應用系統程式維護採購案」已於 2020/01/16 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為和泰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商和泰科技股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額403,200 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/16
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號10812065
預算金額403,200 元(約 40 萬)
底價金額376,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和泰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→