台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天然氣用硬質PVC被覆鋼管及其管件等材料乙批採購案

新竹瓦斯股份有限公司辦理「天然氣用硬質PVC被覆鋼管及其管件等材料乙批採購案」已於 2018/11/20 決標,決標金額 29,960,000 元(約 2,996 萬),得標廠商為安石鋼管股份有限公司。

決標結果
得標廠商安石鋼管股份有限公司
決標金額29,960,000 元(約 2,996 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/23
決標日期2018/11/20
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號108-002
預算金額
底價金額29,960,000 元
總決標金額29,960,000 元(約 2,996 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安石鋼管股份有限公司公司資料↗ 得標 29,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/31 公開招標公告
  2. 2018/11/15 無法決標公告
  3. 2018/11/15 公開招標公告
  4. 2018/11/23 決標公告 29,960,000 元