107年度環境教育訓練
新竹瓦斯股份有限公司辦理「107年度環境教育訓練」已於 2018/06/20 決標,決標金額 119,680 元(約 12 萬),得標廠商為惠名國際旅行社有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/28 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | 10705030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,000 元 |
| 總決標金額 | 119,680 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 119,680 元 |
| 竹風旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/14 無法決標公告
- 2018/06/28 決標公告 119,680 元