採購「遠距紅外線瓦斯檢知器」1台
新竹瓦斯股份有限公司辦理「採購「遠距紅外線瓦斯檢知器」1台」已於 2018/06/11 決標,決標金額 409,500 元(約 41 萬),得標廠商為力泰瓦斯設備工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/06/11 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | 10705023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 412,000 元 |
| 總決標金額 | 409,500 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力泰瓦斯設備工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 409,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/05 無法決標公告
- 2018/06/13 決標公告 409,500 元