台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豬丹毒不活化菌苗40,000劑-後續擴充案

null辦理「豬丹毒不活化菌苗40,000劑-後續擴充案」已於 2026/03/26 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為台灣生物製劑股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商台灣生物製劑股份有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2026/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/28
決標日期2026/03/26
招標機關
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號hcldcc-1-11401-1
預算金額
底價金額
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣生物製劑股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→