113年新竹縣「家庭教育主題書展暨講座」委託案
null辦理「113年新竹縣「家庭教育主題書展暨講座」委託案」已於 2024/02/27 決標,決標金額 499,338 元(約 50 萬),得標廠商為荃聚整合行銷有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1132100018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 499,338 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荃聚整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 499,338 元 |
| 聚場文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫東方媒體行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美好點子企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/02/27 決標公告 499,338 元