8立方公尺密封壓縮式垃圾車7輛及10立方公尺密封壓縮式垃圾車3輛
新竹縣政府環境保護局辦理「8立方公尺密封壓縮式垃圾車7輛及10立方公尺密封壓縮式垃圾車3輛」已於 2015/03/31 決標,決標金額 22,766,000 元(約 2,277 萬),得標廠商為裕佳汽車股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/01 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 新竹縣政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 104-41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,690,000 元 |
| 總決標金額 | 22,766,000 元(約 2,277 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕佳汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,766,000 元 |
| 龍品國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森廣機具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |