台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年衛生業務宣導品採購案

新竹縣政府衛生局辦理「115年衛生業務宣導品採購案」(公開招標公告),預算金額 2,479,500 元(約 248 萬),截止投標 115/06/11 17:00,開標時間 115/06/12 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 14:00
預算金額2,479,500 元(約 248 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/26
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 14:00
招標機關新竹縣政府衛生局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號H115-06
採購類別辦公室及會計機器,其零件及附件
預算金額2,479,500 元(約 248 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→