新竹縣寶山鄉衛生所新建工程委託設計暨監造技術服務
新竹縣政府衛生局辦理「新竹縣寶山鄉衛生所新建工程委託設計暨監造技術服務」已於 2025/02/05 決標,決標金額 9,010,557 元(約 901 萬),得標廠商為李清源建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/06 |
| 決標日期 | 2025/02/05 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H113-30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,010,557 元(約 901 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李清源建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 9,010,557 元 |
| 劉豐安建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 究境聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/06 決標公告 9,010,557 元