113年新竹縣國中二年級男生HPV疫苗接種服務計畫
新竹縣政府衛生局辦理「113年新竹縣國中二年級男生HPV疫苗接種服務計畫」已於 2024/11/07 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為大安醫院。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H113-26 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安醫院公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 決標公告 150,000 元