新竹縣芎林鄉衛生所新建工程
新竹縣政府衛生局辦理「新竹縣芎林鄉衛生所新建工程」已於 2024/10/04 決標,決標金額 54,974,049 元(約 5,497 萬),得標廠商為互麗營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H113-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 54,974,049 元(約 5,497 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互麗營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 54,974,049 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/08 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/08/19 公開招標公告
- 2024/09/09 無法決標公告
- 2024/09/09 公開招標公告
- 2024/10/11 決標公告 54,974,049 元