113年度原住民族及離島地區衛生所醫療設備升級
新竹縣政府衛生局辦理「113年度原住民族及離島地區衛生所醫療設備升級」已於 2024/04/01 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為嘉康醫療器材有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/04/01 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H113-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉康醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/01 決標公告 200,000 元