113年新竹縣政府衛生局清潔委外服務
新竹縣政府衛生局辦理「113年新竹縣政府衛生局清潔委外服務」已於 2023/11/30 決標,決標金額 800,001 元(約 80 萬),得標廠商為潔之霸有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H112-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 965,000 元 |
| 總決標金額 | 800,001 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔之霸有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,001 元 |
| 阡鈺清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰了凡工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松順國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嵩淳商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/01 決標公告 800,001 元