購置電話總機機櫃
新竹縣政府衛生局辦理「購置電話總機機櫃」已於 2022/11/24 決標,決標金額 477,015 元(約 48 萬),得標廠商為三鈺通信有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/01 |
| 決標日期 | 2022/11/24 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H111-29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 477,015 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三鈺通信有限公司公司資料↗ | 得標 | 477,015 元 |
| 連威資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉山數位國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金音通訊電話有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/01 決標公告 477,015 元