111年菸害防制宣導校園小記者夏令營暨線上有獎徵答活動
新竹縣政府衛生局辦理「111年菸害防制宣導校園小記者夏令營暨線上有獎徵答活動」已於 2022/06/09 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為北視有線電視股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/15 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H111-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北視有線電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 茂宸科技管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/15 決標公告 400,000 元