新竹縣湖口鄉衛生所及新埔鎮衛生所新建工程室內裝修物品與設備採購
新竹縣政府衛生局辦理「新竹縣湖口鄉衛生所及新埔鎮衛生所新建工程室內裝修物品與設備採購」已於 2021/12/03 決標,決標金額 9,999,384 元(約 1,000 萬),得標廠商為泓詮國際有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H110-030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,800,000 元 |
| 總決標金額 | 9,999,384 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,999,384 元 |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/10 公開招標更正公告
- 2021/11/22 無法決標公告
- 2021/11/22 公開招標公告
- 2021/12/06 決標公告 9,999,384 元