110年度實驗室檢驗用儀器及設備採購案
新竹縣政府衛生局辦理「110年度實驗室檢驗用儀器及設備採購案」已於 2021/08/27 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/03 |
| 決標日期 | 2021/08/27 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H110-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/03 決標公告 900,000 元