台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度愛心醫療專車服務計畫案

新竹縣政府衛生局辦理「110年度愛心醫療專車服務計畫案」已於 2020/12/28 決標,決標金額 379,227 元(約 38 萬),得標廠商為新竹汽車客運股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新竹汽車客運股份有限公司
決標金額379,227 元(約 38 萬)
決標日期2020/12/28
預算金額383,709 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/25
決標日期2020/12/28
招標機關新竹縣政府衛生局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號H109-030
預算金額383,709 元(約 38 萬)
底價金額380,000 元
總決標金額379,227 元(約 38 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹汽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 379,227 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→