108年度衛生保健宣導文宣設計、製作、配送
新竹縣政府衛生局辦理「108年度衛生保健宣導文宣設計、製作、配送」已於 2019/09/20 決標,決標金額 796,000 元(約 80 萬),得標廠商為七宏印刷有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/03 |
| 決標日期 | 2019/09/20 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H108-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 796,000 元 |
| 總決標金額 | 796,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 七宏印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 796,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/05 無法決標公告
- 2019/09/16 無法決標公告
- 2019/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/03 決標公告 796,000 元