107年資訊服務勞務委外服務案
新竹縣政府衛生局辦理「107年資訊服務勞務委外服務案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為鑫誠科技有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 新竹縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H106-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,000 元 |
| 總決標金額 | 175,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫誠科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/04 決標公告 175,000 元