新竹縣縣定古蹟竹東甘屋渤海堂修復及再利用工程監造暨工作報告書
新竹縣政府文化局辦理「新竹縣縣定古蹟竹東甘屋渤海堂修復及再利用工程監造暨工作報告書」已於 2026/07/22 決標,決標金額 4,524,701 元(約 452 萬),得標廠商為承熙建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/23 |
| 決標日期 | 2026/07/22 |
| 招標機關 | 新竹縣政府文化局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C115087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,524,701 元(約 452 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承熙建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |