台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年新竹縣嬰幼兒閱讀禮袋

新竹縣政府文化局辦理「115年新竹縣嬰幼兒閱讀禮袋」(定期彙送),預算金額 480,000 元(約 48 萬),截止投標 115/06/17 17:00,開標時間 115/06/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/17 17:00
開標時間115/06/18 10:00
預算金額480,000 元(約 48 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/10
截止投標115/06/17 17:00
開標時間115/06/18 10:00
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C115085
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→