115年度圖書資料採購案
新竹縣政府文化局辦理「115年度圖書資料採購案」已於 2026/06/04 決標,決標金額 11,200,000 元(約 1,120 萬),得標廠商為書立得文化事業股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 決標日期 | 2026/06/04 |
| 招標機關 | 新竹縣政府文化局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C115032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,200,000 元(約 1,120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/27 公開招標公告
- 2026/04/29 無法決標公告
- 2026/04/29 公開招標公告
- 2026/06/08 決標公告 11,200,000 元