台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新竹縣文資防護專業服務中心後續擴充

新竹縣政府文化局辦理「113年度新竹縣文資防護專業服務中心後續擴充」已於 2025/03/28 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為藍盾永續文化有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商藍盾永續文化有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/28
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C114018
預算金額
底價金額
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍盾永續文化有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→