台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025新竹縣「果陀FUN青輕劇場」青年席位專場行銷規劃執行案

新竹縣政府文化局辦理「2025新竹縣「果陀FUN青輕劇場」青年席位專場行銷規劃執行案」已於 2025/03/05 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為果陀劇場。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商果陀劇場
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/05
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C114007
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
果陀劇場公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→