113年新竹縣公共圖書館電子書服務平台電子書採購案
新竹縣政府文化局辦理「113年新竹縣公共圖書館電子書服務平台電子書採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 501,921 元(約 50 萬),得標廠商為凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | 新竹縣政府文化局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C113110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 628,000 元 |
| 總決標金額 | 501,921 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 501,921 元 |
| 巨流圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華藝數位股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳晨數位有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |