台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新竹縣公共圖書館RFID館藏建置及設備採購後續擴充案

新竹縣政府文化局辦理「112年新竹縣公共圖書館RFID館藏建置及設備採購後續擴充案」已於 2024/08/30 決標,決標金額 2,686,000 元(約 269 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)
決標金額2,686,000 元(約 269 萬)
決標日期2024/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/09
決標日期2024/08/30
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C113083
預算金額
底價金額
總決標金額2,686,000 元(約 269 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 得標 2,686,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/09 決標公告 2,686,000 元
  2. 2024/09/11 更正決標公告