台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣學童樂讀卡製卡及雲端服務採購第二次後續擴充案

新竹縣政府文化局辦理「新竹縣學童樂讀卡製卡及雲端服務採購第二次後續擴充案」已於 2023/05/30 決標,決標金額 327,500 元(約 33 萬),得標廠商為全誼資訊股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商全誼資訊股份有限公司
決標金額327,500 元(約 33 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/05/30
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C112040
預算金額
底價金額327,500 元
總決標金額327,500 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全誼資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 327,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→