台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年竹北東興圳公園環境清潔及植栽維護委託專業服務案後續擴充

新竹縣政府文化局辦理「111年竹北東興圳公園環境清潔及植栽維護委託專業服務案後續擴充」已於 2022/05/18 決標,決標金額 784,800 元(約 78 萬),得標廠商為千甲園藝有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商千甲園藝有限公司
決標金額784,800 元(約 78 萬)
決標日期2022/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/18
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C111056
預算金額
底價金額784,800 元
總決標金額784,800 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千甲園藝有限公司公司資料↗ 得標 784,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→