台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C111010

新竹縣政府文化局辦理「C111010」已於 2022/01/06 決標,決標金額 408,000 元(約 41 萬),得標廠商為舜德科技股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商舜德科技股份有限公司
決標金額408,000 元(約 41 萬)
決標日期2022/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/06
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C111010
預算金額
底價金額408,000 元
總決標金額408,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
舜德科技股份有限公司公司資料↗ 得標 408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/17 決標公告 408,000 元
  2. 2022/01/18 更正決標公告