台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣縣定古蹟新湖口公學校講堂修復及再利用計畫委託專業服務案

新竹縣政府文化局辦理「新竹縣縣定古蹟新湖口公學校講堂修復及再利用計畫委託專業服務案」已於 2021/05/11 決標,決標金額 1,139,000 元(約 114 萬),得標廠商為國立臺灣大學。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額1,139,000 元(約 114 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/20
決標日期2021/05/11
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C110021
預算金額
底價金額1,139,000 元
總決標金額1,139,000 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 1,139,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/20 決標公告 1,139,000 元