台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度竹北六家文化園區環境清潔維護暨園藝植栽後續擴充案

新竹縣政府文化局辦理「109年度竹北六家文化園區環境清潔維護暨園藝植栽後續擴充案」已於 2020/01/22 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為亞歷山大企業有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商亞歷山大企業有限公司
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2020/01/22
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/22
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C109005
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
底價金額1,080,000 元
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞歷山大企業有限公司公司資料↗ 得標 1,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→