台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019新竹縣客家藝術節藝術歸鄉邀演案

新竹縣政府文化局辦理「2019新竹縣客家藝術節藝術歸鄉邀演案」已於 2019/10/02 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為新樂園戲劇團。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新樂園戲劇團
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額220,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/10/02
招標機關新竹縣政府文化局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C108099
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新樂園戲劇團公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→