建置新竹縣公共圖書館數位資訊系統化委託資訊服務案
新竹縣政府文化局辦理「建置新竹縣公共圖書館數位資訊系統化委託資訊服務案」已於 2019/08/27 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 新竹縣政府文化局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C108080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/28 決標公告 1,950,000 元