2017鄧南光影像紀念館文創商品設計製作採購案
新竹縣政府文化局辦理「2017鄧南光影像紀念館文創商品設計製作採購案」已於 2017/11/01 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為活力平方創意包裝設計有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/02 |
| 決標日期 | 2017/11/01 |
| 招標機關 | 新竹縣政府文化局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C106096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 活力平方創意包裝設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |
| 瑞萱國際行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/02 決標公告 235,000 元