新瓦屋客家文化保存區6號建築委託經營管理後續擴充案
新竹縣政府文化局辦理「新瓦屋客家文化保存區6號建築委託經營管理後續擴充案」已於 2017/04/26 決標,決標金額 65,000 元(約 7 萬),得標廠商為台灣思微文化創意發展協會。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/27 |
| 決標日期 | 2017/04/26 |
| 招標機關 | 新竹縣政府文化局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C106041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 65,000 元 |
| 總決標金額 | 65,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣思微文化創意發展協會公司資料↗ | 得標 | 65,000 元 |