台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣體育館消防設備更新財物採購案契約變更案

新竹縣體育場辦理「新竹縣體育館消防設備更新財物採購案契約變更案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為競日消防工程股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商競日消防工程股份有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額775,908 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/29
招標機關新竹縣體育場
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HCCS105008-1
預算金額775,908 元(約 78 萬)
底價金額680,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
競日消防工程股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→