113-115年度新竹縣防毒軟體授權案
新竹縣教育研究發展暨網路中心辦理「113-115年度新竹縣防毒軟體授權案」已於 2024/08/06 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為台奇資訊有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 新竹縣教育研究發展暨網路中心 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,975,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台奇資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/13 決標公告 1,950,000 元