台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度國民中小學資訊設備更新採購案後續擴充

新竹縣教育研究發展暨網路中心辦理「112年度國民中小學資訊設備更新採購案後續擴充」已於 2023/09/14 決標,決標金額 1,954,800 元(約 195 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)
決標金額1,954,800 元(約 195 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額1,955,100 元(約 196 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/14
招標機關新竹縣教育研究發展暨網路中心
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號112009-1
預算金額1,955,100 元(約 196 萬)
底價金額
總決標金額1,954,800 元(約 195 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)公司資料↗ 得標 1,954,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→